The Nightcrawlers

Объявление

Добро пожаловать!
Время:
06.00-11.00
Администраторы:
Nickolas Hellbound
Millicent Blackmore
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Игра Началась!
Все наемники, инквизиторы и всяческие персонажи связанные с помощью Англии, в Замок Генри Восьмого!
Приверженцы темных сил пока могут отсиживаться в своих убежищах или собираться в группы и планировать дальнейшее наступление.
Разыскиваются: смотреть в теме "роли"
|Анкетирование| |Вопросник| |Предыстория|
Погода в игре:
Наконец настал рассвет, яркое солнце освещает старый свет. Нечисть забирается обратно в свои щели, прячась.
Очки Фракций:
Англия: 0
Армия Дракулы: 0
Испанские Оборотни: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Nightcrawlers » Окрестности Англии » Табор Цыган


Табор Цыган

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ловкость рук, и хороший словарный запас, единственное что спасет вас от того, чтобы у вас отобрали все до последней копейки. Цыгане знают свое дело.

0

2

Седой мужчина грязно улыбнулся. Зубов у него почти не было. Он протер свою, видимо грязную, руку об обноски которые одеждой и не назовешь и протянул конечность в сторону человека рядом с ним.
- Ты же не думал, что игра, бесплатная? Ты должен с начала заплатить... Одну золотую, странник. - Старик прокашлялся. Его рот издавал ужасныхрип, видимо он был болен. - Правила, очень просты, - Сказал он не спуская глаз, с собеседника. - Я положу камень под один из трех одинаковых стаканов. Покрутив немного, я спрошу вас, достопочтенный игрок, под каким именно стаканом, находиться камушек. Согласен? - Хриплый голос старца был очень низким, но разобрать его можно. С неким блеском в глазах, он все также смотрел на гостья, ожидая его реакции. И как у него рука не затекла?

Отредактировано The Game Master (2012-08-07 20:24:51)

0

3

Старик резко поменялся в лице. Он одставил руку и нахмурился. Немного разозленный или разочарованный старик отмахнулся от странника.
- Если не будешь играть, вали отсюда. Мне не нужны тут неприятности. И как ты смеешь говорить о моих сыновьях? Не хорошие люди? Посмотри на себя, узкоглазый уродец, твоя жалкая жизнь не стоит ни гроша в нашей стране... - Старик еще раз оглядел незнакомца. - Патрик, подойди ка сюда, тут какой-то, узкоглазик хочет почувствовать силу цыганских кулаков! - Из темного шатра, вышел мужчина с большим, мускулистым телом. На его голом торсе, можно было заметить татуировку четырехлистного клевера.

-Хах... Узкоглазый, - Медленно протянул Патрик. Быстрым рывком руки, он вынул огромный нож, немного искривленный и направил его, прямо в лицо Кима.

0

4

Старик крикнул что-то на ирландском и его сын остановился, оскалившись. Убрав свой странный кинжал обратно в ножную, он медленно подошел к своему отцу и встал за его спиной, скрестив руки. Мужчине искренни хотелось подраться с этим, как там, его, узкоглазым. Но похоже, старику стало интересно, кто же все таки, этот человек.
- Кто мы такие? Патрик, этот кхм... "господин", хочет знать, кто мы такие и почему не боимся нечести! Представляешь? - В ответ, Патрик просто гнусно хмыкнул. У старца опять пробился дикий кашель. - Чтож, почему бы и нет. Достопотчтенный, мы, что называеться, кочевники. Мы не живем на одном месте, наши дома, не сделанны из камня или древисины. Наша жизнь, беззаботна и увлекательна, но также опасна. И нам не страшны, мертвецы и ведьмы, мы сами знаем, как черная магия работает. Предупрежден, значит вооружен, верно? Так, как насчет игры? - старик вновь протянул свою руку. - Всего одна золотая!

(С этого момента, у вас есть лимит на посты. Цыгане немного встревоженны вашем присутствием. Лимит: 10 постов.)

0

5

- Не разговаривай так с мои... - Начал было громила но старки остановил его. У старца заблестели глаза, при виде денег. Все, он у него на крючке да и деньги похоже, не были проблемой для странника. с неким энтузиазмом, старец достал три стакана и камень... да не простой. Он был драгоценным, похоже из изумруда.  Он был сделан в форме ромба и походил на кошачьи глаз. Старик снова заулыбался, похоже, азарт игры и ему был присущ.
- Коль выиграешь ты, странник, Получишь три золотые, сыграй еще раз, и выиграешь ты камень. И этот камень драгоценный, не простой. С ним, ни яд ни стрелы, все будет тебе ни почем. Мой сыночек, лучший кузнец всех цыган и если ты выиграешь три раза, так и быть, он сделает для тебя одно оружие, на заказ или доспехи, что пожелаешь... - Старик положил камень под средний стакан и начал крутить, его ловкие руки крутили стаканы быстрее ветра, но ни один не оторвался от земли. Все было честно. Старик развел руками, как бы спрашивая, первый стакан, второй или третий?

0

6

С неким удивлением, старик приподнял третий стакан... На свет, вышел изумрудный камень. Старик недовольно полез в карман и него две монеты. звук золота подающего на дерево, словно ударил того по сердцу. Цыганам не нравилось терять деньги, а кому нравиться? Но обещание есть обещание. Кодекс и честь, важнее денег.
- Хм... Похоже тебе повезло странник. Деньги твои. Хочешь ли ты сыграть еще или деньги будут твоей наградой? Коль ты захочешь сыграть еще, ставки поднимутся. Так что же это будет? Три золотые или конец игре? Кхм... ПАТРИК! - Крикнул дед, видно забыв что сын стоит прямо около него. Мужчина потрепал головой, словно пытаясь избавиться от резкого звука, но тщетно.
- Да Пап? - С некой злостью сказал сын.
- Пренеси мне и... нашему гостью, чая. Зеленого. - Ирландский акцент заставил слово "чай" звучать как чаюф. Или это был такой Жаргон? Не дожидаясь ответа странника, старик снова закрутил стаканы, на этот раз не положив изумруд в первый стакан. Крутил он долго, несколько раз замедляясь или наоборот, разгоняя скорость. Наконец, он развел руки, ожидая ответа странника, первый, второй или третий? Сын вернулся с подносом, на котором стоял чайник и две красивых чашки, с обрамлением  зеленого дракона и четырехлистного клевера. Старец взял чайник и отлил себе и гостью немного. Становилось холоднее на улице.

Отредактировано The Game Master (2012-08-08 18:53:51)

0

7

Старец с неким трепетом и очень медленно открыл второй стакан... Во второй раз, свет озарил зелёный камень. Удивленный старец косо посмотрел на странника. Может ли это быть? Он выигрывает честно или же... Может он мошенничает, но как? Магию я бы почувствовал, а любую физическую странность заметил бы Патрик. Странный все таки, этот странник. Или же... Нет не может быть. Старец резко подкинул изумруд в воздух и с такой же резвостью поймал его. Чтож, возможно третий раунд решит все.
- Итак, ты выиграл камень. Похоже удача, сегодня на твое стороне. Сыграешь ли ты еще или ты уже сдался? На кону от тебя, будет изумруд теперь. Так что скажешь? Сыграем или с тебя хватит. - Старец отхлебнул еще чая. Впервые, он немного нервничал. Взяв первый попавшийся булыжник с земли, он запихнул того в один из стаканов, какой, не понятно. Он начал верчение резко меняя направление и стараясь выбить непредсказуемый ритм. Наконец он остановился и развел руки. Где же камень был сейчас? Несколько цыган вышли посмотреть, в чем сыр бор. Два мальчишки вырвались в первые ряды, обсуждая странника и его странную внешность. Даже Патрик выглядел заинтересованным, хотя кто его знает. Старик улыбнулся своим беззубым ртом.
- Где же он странник? В первой, второй или третей чаше?

0

8

Теперь уже все наблюдали за двумя людьми. Дети, женщины, даже мужчины  собрались всей ирландской общины чтобы понаблюдать за игрой. Старик ждал все еще не раскрыл, где же был камень. Его рука еще не поднялась. Патрик склонился над ними, смотря на то, что странник уже выиграл. Хм, если он отгадает в третий раз, то это значит, мне придется просить Патрика, чтобы тот  сделал для него оружие или что он там попросит... Скорее всего оружие, он же воин... или же купец? Кто же он, черт возьми? Но, все таки, это не возможно, он не может отгадать три раза подряд, только у ирландцев есть такая удача.... Отмахнувшись от всех мыслей. Он медленно раскрыл второй стакан... Толпа взорвалось криками. Один из наблюдающих упал на колени. Его голова лопнула как шар, а на её месте появилась совсем другая, с рогами и острыми зубами. Он превратился в переносителя, но с другим семенем дьявола внутри. И тут, можно было подумать, что толпа разбежится в панике, но нет. В место этого, к больному подбежали и... Начали избивать. При чем не только мужчины, но и женщины и даже дети. вскоре, они забили кхм, "бедолагу" до смерти. После нескольких, довольно странных моментов, толпа и сам старец, повернулись к игровому столу... Странник победил в третий раз. Толпа разразилось радостными возгласами.
- Этого... Не может быть... Странник... Нет, наш почетный гость, - Сказал Старец, поднявшись и  обняв странника. - Сегодня, фортуна улыбнулась! Ура, богам удачи!
Табор, словно огромное животное кричала о победе странника. Даже, с виду не эмоциональный Патрик подошел чтобы порадоваться вместе с отцом. Для посторонних глаз, эта картина, могла бы показаться немного странной, как же так, они же столько проиграли! Но ирландских у цыган, есть такая вот, странная традиция, если кто-то, даже странник, три раза выиграл в игру, он был королем фортуны и заслуживал почестей. Такая вот, странная традиция.
- Так, чего же ты хочешь, странник? Нож? Меч? Щит? У меня есть все! - Сказал Патрик, открывая свою лавку. Старец помог сыну раскрыть все дверцы. Сам же он принес изумрудный камень и три золотых.

Отредактировано The Game Master (2012-08-08 23:02:11)

0

9

- Конечно... ПАТРИК! - Крикнул старик. - Кивая, сын снял кольчугу. Хоть она и была просто сделана из кольц, они были сложенны в орнамент четырехлистных кливеров. Все таки, любили они этот знак. Патрик немного потрепал кольчугу. Ему что-то не понравилось и отошел с ней на рабочий стол. Через несколько минут, он вернулся с переделонным изделием. Он удлинил рукова, добавил железный воротник, в котором было отверстие для изумруда. Старец подошел к страннику.
- Будь осторожен с этим изумрудом. Он может выглядеть безобидно, но в нем кроется сила. Однажды, меня пытались ограбить цыгани из другого Табор, которые уподобились грязным англичанам. Они хотели обобрать дядюшку Ангуса, но вдруг, один из них схватился за голову, затем второй. Уже все валялись на земле и только я не чувствовал ничего. Я начал собирать свои пожитки и вдруг заметил, что Изумруд, мерцает. и пульсирует. С того момента, я с опаской смотрю на него. Будь осторожен. И странник... - Старик улыбался. - Как твое имя звучит?

Квест Выполнен. Ваша фракция получает два очка. Получены предметы:
Ирландская Кольчуга: Она не только поможет вам отбиваться от мечей и других оружий, она также повышает вашу удачу, означая, что вам может повести в схватке.
Глаз Гавалота: Вы приобрели предмет, который может сбить вашего оппонента с столку.

0


Вы здесь » The Nightcrawlers » Окрестности Англии » Табор Цыган