The Nightcrawlers

Объявление

Добро пожаловать!
Время:
06.00-11.00
Администраторы:
Nickolas Hellbound
Millicent Blackmore
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Игра Началась!
Все наемники, инквизиторы и всяческие персонажи связанные с помощью Англии, в Замок Генри Восьмого!
Приверженцы темных сил пока могут отсиживаться в своих убежищах или собираться в группы и планировать дальнейшее наступление.
Разыскиваются: смотреть в теме "роли"
|Анкетирование| |Вопросник| |Предыстория|
Погода в игре:
Наконец настал рассвет, яркое солнце освещает старый свет. Нечисть забирается обратно в свои щели, прячась.
Очки Фракций:
Англия: 0
Армия Дракулы: 0
Испанские Оборотни: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Nightcrawlers » Все для новичка » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа: на русском и английском языках
2. Прозвище: на русском и английском языках
3. Биография: что с ним происходило, откуда персонаж, как он стал таким, как очутился в Англии и т.п. (Десять строк)
4. Способности: сверхчеловеческие силы, навыки, слабости.
5. Инвентарь: что вы Носите собой? Примечание: Все в пределе реальности, вы не можете иметь арсенал тридцати тысяч мечей, булав, луков и так далее. Также, если вещь магическая или имеет какие либо свойства, опишите их тут. (Две строки на описание, если нужно)
6. Внешность: желательна с картинкой. (Три строчки)
7. Характер: Что ваш герой чувствует, каковы его мотивы? (Шесть строк)
8. Раса: Вампир, Вурдалак, Оборотень, Зомби, Тень, Приведение, Человек и т.п. Также приветствуется оригинальность, придумайте своё. 
9. Должность/Ранг/Профессия: Кто вы, Граф или Инквизитор, Альфа Волк или Воин, Некромант или Священник? Все в ваших руках.

Код:
[i][color=red]1. Имя персонажа:[/color][/i]
[i][color=red]2. Прозвище:[/color][/i]
[i][color=red]3. Биография:[/color][/i]
[i][color=red]4. Способности:[/color][/i]
[i][color=red]5. Инвентарь:[/color][/i] 
[i][color=red]6. Внешность:[/color][/i]
[i][color=red]7. Характер:[/color][/i] 
[i][color=red]8. Раса:[/color][/i]
[i][color=red]9. Должность/Ранг/Профессия:[/color][/i]

Оставляйте Анкеты тут.

0

2

1. Имя персонажа:

Millicent Blackmore | Милисента Блэкмор

Сокращения: Милс

2. Прозвище:

Темная (по фамилии)

3. Биография:

В Лондоне в 1442 году родилась девочка.

Семья Милисенты была одна из приближенных фаворитов короля. Девочка росла в достатке и благополучии. Но родители так и не удержали её от вылазок в район бедняков, где она играла с неблагоприятными детьми. Её запирали в доме, к ней ходили какие-то учителя дабы развить знания, положенные аристократам. Но все без толку.
В 15 лет Милисента перестала заниматься ребячеством, старалась войти в круг настоящих аристократов. Родители были рады такой перемене в девушке.
Все случилось в 17 лет...
Прогулка в центр города стала переломным момент её жизни. Уже вечной жизни.
Она встретила своего давнего знакомого, бродягу Сэма. Из нескладного ребенка он стал настоящим мужчиной, намного красивее, чем был. Он будто околдовал девушку, а на следующий день она получила записку, который принес потрепанный голубь. "Пристань, после полуночи".
Итак, это произошло через неделю после её семнадцатилетия. 18 июля 1459 года Милисента стала вампиром.
"Он укусил меня прямо в сонную артерию. Я запомнила только его измученные глаза, дикий холод разливающийся по всему телу и дикую пустоту. Очнулась я в ящике, воздух был спертый и немного гнилостный. Мне не понадобилось много времени чтобы понять, что я в гробу. Но я даже не успела запаниковать, когда крышка гроба открылась и Сэм подал мне руку."
Да, все думали что Милс мертва. В своем забытье, лежа в гробу, она провела тринадцать лет, Бродяга Сэм расчитал все очень точно.
С этого момента началась новая жизнь полная жажды и усилий над собой. Сэм был с ней всегда, но он был её братом. Братом по крови еще со времен детства на неблагополучных улицах. Но инквизиторы добрались до него.

И Милисента пообещала отомстить.

4. Способности:

*Общение с животными. Преимущественно с хищниками, прекрасное взаимопонимание. Но это не разговоры на их языке, а обмен образами на интуитивном уровне.

*Способность развивать дикую скорость. Свойственна некоторым вампирам. Перед тем, как Милс сорвется с места глаза меняют цвет на ярко-голубой.

*Способность обращаться в черную кошку.

*Слабости:  Легко подвержена суевериям и доверчива. В следствии этого частенько её преследовала добыча.
"Представляете? Это было смешно. Тебя преследует еда. Твоя еда."

5. Инвентарь:

*Серебряный кулон в виде полумесяца, который нагревается, предвещая опасность.

*Маленький серебряный кинжал в ножнах, прикрепленных к ремню.

6. Внешность:

Высокая бледная брюнетка лет 20.Все вены и артерии очень явно проглядываются под почти прозрачной кожей, особенно на свету. Но на свету девушка не бывает. Странно, правда?
Ярко-фиолетовые глаза в темноте всегда будто светятся. Да нет, вам просто кажется, но все равно, взглянув в лицо Милисенты становится жутковато. В целом девушка очень красива: точеная фигура, густые, длинные волосы, яркие, красивые глаза, пухлые красные губы. Но за этой красотой скрывается много чего другого...

Christhine Frame

7. Характер:

Дерзкая и язвительная. Большинство таких стерв с виду в душе являются нежными и ранимыми бабочками. Милисента одна из них. Спуску не даст, любит лезть не в свое дело. На дерзость отвечает дерзостью, но все слова запоминает и принимает очень близко к сердцу. Не может долго оставаться в одиночестве, ей всегда нужно общение. Это видимо и стало ключевым фактором её развития способности общения с животными. Не умеет контролировать себя, убийство ли это человека, или обыкновенная доза алкоголя. Частенько может мучиться чувством вины, частенько, но не долго. Потому что она вспоминает смерть Сэма.
И она отомстит всем инквизиторам за него. Только месть разжигает изнутри огонь, который полыхает несмотря ни на что. Но ради мести надо уметь держать марку и скрываться. Годы, почти столетия тренировок сделали свое дело.

8. Раса:

Вампир

9. Должность/Ранг/Профессия:

Известна в народе как "заморская графиня" пришедшая с запада. Удивительно, но люди верят.

Отредактировано Millicent Blackmore (2012-08-03 18:09:45)

0

3

1. Имя персонажа: Николай
2. Прозвище: "Бесогон"
3. Биография: Судьба Николая была предсказуема с самого начала. Родившись в 1499 году, в Москве, сын Богатыря и переводчика, маленький мальчик которого потом назвали Николай, с рождения любил две вещи: Языки и дать кому-нибудь по наглой роже. Когда ребенку исполнилось шесть лет, отец взял его с собой на охоту. Мальчишка показал выносливость и силу, что заинтересовало отца. До селе не разу не держав лука в руках, Николай смог попасть в оленя с первой попытки и без особого труда. Уже тогда было понятно, мальчик станет воином. Пока отец учил его мастерству стрельбы, мать взялась за его образование. Только благодаря её старанием, Николай узнал о таких вещах как книги, письмо, языки и даже магии. Конечно, ведь его мать, была никто иной как Ягой, главной ведьмой всея Руси. Когда юноше исполнилось двадцать, отец привел его во дворец Князя Василия III. Государя заинтересовал юнец, особенно тот факт, что хоть тот и был воином, но сильно образованным, со своим голосом и мнением. После уединенного разговора, Василий предложил Николаю стать Ратником, защитником Москвы и ее окрестностей. После пяти лет  верной службы, Николаю было дано самое важное поручение в его жизни, которое навсегда изменили его мировоззрение. Слухи о Бесах и Чертях разлетелись по всей Руси. Все дороги вели именно к Москве, как к источнику Дьявольщины. Молодой Ратник решился взяться за изничтожение этой нежити после того, когда он услышал что его отец пропал. В те годы большинство воинов выгоняли последние остатки золотой орды со священной Русской земли, поэтому Николай был один на один с бедой. Не прошло и дня как Ратник нашел пещеру в которой водились бесы. Когда он подошел к  логову, он услышал смех тысячи голосов и страдающий крик. У них был пленник и Николай знал кем он был. Перекрестившись и облив свои стрелы святой водой, Ратник ворвался в пещеру, стреляя во все что двигалось. Крики демонов наполнили его уши, навсегда став его любимой музыкой. После тяжелого боя, Николай вынес своего отца из пекла пещеры, наружу. Он, все время что-то мямлил по дороге. Наконец они остановились по середине леса. Старый богатырь рассказал, что его схватили два дня назад и он заражен печатью зла. Отец говорил не разборчиво и только последние два слово прозвучали очень четко, как гром среди ясного неба. Он сказал: "Убей Меня..." Отказать было нельзя, все таки честь воина... Отец отдал своё оружие сыну, знаменитый Меч-кладинец передали от отца к сыну. Плача, юноша занес его над головой... Стук меча об дерево и что-то покатилось по траве леса...

1532 год, Самый известный Ратник Руси, лучший воин великой державы, Николай "Бесогон" вызывается во дворец, нового князя, Ивана IV. После небольшой беседы, ситуация  прояснилась. Англии нужна помощь и единственный Ратник, который говорит на других языках, а также является лучшим в своем деле просто обязан откликнуться на помощь. И сейчас, Николай уже в Лондоне, спешит к замку Генри VIII.
4. Способности:
Орлиный глаз: Николай может с точньстью до сантиметра попасть в любую цель.
Щит веры: Перекрестившись, Николай становиться более устойчивым против нежити и других дьявольских сил.
Слабости: Николай сдержанный человек, но иногда его одолевает лютая ярость и он теряет контроль над собой. В такие моменты, очень уязвим.

5. Инвентарь: Алатырь Камень - Заживляющий камень, который одним прикосновением может заживить тяжелые раны. Работает только при свете солнца.
Меч-кладинец - Даже в руках старца, этот меч станет оружием смерти, он сам себе хозяин и любой, кто его возьмет, станет воином. Только одна вещь, преследует каждого из его владельцев: "С мечом придешь, от меча и погибнешь".
Щит и Лук, со стрелами а также кинжал. Две бутылки святой воды из Москвы реки и освещенные в местной церкви. С собой, два яблока.
6. Внешность: Отсрые черты лица, коштановые, длинные волосы, развивающиеся на ветру, трехнедельная борода,обросшая шрамы на лице и губах, серые, бездушные глаза. Одет в красный плащ, с кольчугой и красными перчатками, с гравировкой русских букв "Бесогон". Также, красивый ремень, с русским орнаментом и коричневые сапоги сшитые из волчьей шкуры.
"Бесогон"
7. Характер: С юности, бесстрашен, не идущий на компромиссы и всегда желающий внести свою лепту. Ищет смысл ко всему, считает что ничего не случается просто так. Суеверен, а также очень верует. каждый Четверг ходит в церковь. Поскольку владеет более чем тремя языками, Николай может считаться больше аристократом чем воином. Он умен хитер и умеет манипулировать людьми. Хороший лидер, по скольку к лидерству не стремиться. Кличка "Бесогон" доставляет ему некое удовольствие, титул, статус важности его деяний. Очень добр в душе, старается помочь всем кого встречает. В отличии от Инквизиторов, более понимающий человек, может отпустить Оборотня ил Вампира, если тот пообещает не охотиться на людей. Но к демонам и живым мертвецам не чувствует жалости. Ненавидит Некромантов и Еретиков. Его страстью являются зеленые яблоки, у него всегда с собой пара тройку этих плодов.
8. Раса: Богатырь
9. Должность/Ранг/Профессия: Ратник, первый воин всея Руси.

0

4

Эм... Принят?) Добро Пожаловать, Я!)

От имени Блэкмор, третьего администратора форума, принятие потверждаю :D

0

5

1. Имя персонажа: Джером Мортимер Максвелл
2. Прозвище: "Седой"
3. Биография:
"Хотите знать, как это я выжил? Хорошо, раз уж сия бутылка ещё полна наполовину, расскажу вам всю историю своей жизни, от самых истоков. Отца своего я никогда не знал, но мать мне говорила, что эти белые волосы достались мне от него. И скажу я вам, я даже не выделялся в кругу своих сверстников. Всякое творилось в этой деревне. У одного из пацанов даже хвост был, я . Ну так я и проводил своё детство, было тяжело, но я выжил. А потом к нам в деревню инквизиция пришла. Да. Мать я больше никогда не видел. Сам убежал. Мхм. Мог бы я так и умереть бродягой а то даже и рабом, но повезло мне. Был один монах, даже не знаю, как звали его. Ну и привёл он меня в монастырь свой, значит, и я там жил. Ну жил я там обучался я там всякому, только на третий год понял, что монастырь этот не христианский, а чёрт знает чей, он и на отшибе стоял и монахи там постоянно пропадали. Всякое там творилось, каких ужасов я там навидался.
Хахаха, нет, шучу, монастырь хотя и был непонятный, но было там дохрена скучно. Много книг перечитал там, лохом не вырос. Ну вообщем, было мне лет то ли шестнадцать, то ли двадцать, и тут однажды ко мне и заходят эти монахи и говорят, что ну я как бы взрослый, они меня готовы в свои секреты посвящать. И вообщем, потом ко мне пришли двадцать монашек и их всех я на месте и отымел. Что, вы поверили? Идиоты. Там одни мужики и были. И был там мужик один, лет намного меня старше, и он ещё всё вокруг меня кругами ходил и подарки какие-то оставлял. Ну, когда он мне уже фиалки дарил, то я подумал, ну нафиг всё это, я простой парень из деревни, а тут чёртовы содомиты сплошные.
Решил бежать. И эти монахи меня за эти годы уже так сильно задолбали, что я решил отомстить им - был у них вообщем молоток святой, всегда меня ещё поручали чистить его. Ну так я не дурак, когда меня в очередной раз эту реликвию хренову чистить поручили, я её и прихватил. Была ещё у них книжка какая-то, лежала под куполом стеклянным, который типа и разбить нельзя было, притом действительно нельзя было, я пытался. И было у них пророчество, что якобы, если купол разобьют и книгу украдут, то и всему монастырю конец придёт. Ну я и попробовать решил, все монахи тогда ещё снаружи на празднестве каком-то были, а я так подошёл к куполу и тук молотком, а он и разбился. Ну я книгу и открыл, а там только тарабарщина какая-то была написано, на языках непонятных. Ну я взял её с собой всё равно и вылез через ход подземный, который никто не охранял, будто они даже не думали что кто-то захочет убежать. А назавтра пришла по этот монастырь инквизиция. Все умерли похоже. Дурашлёпами полными были монахи эти, но жалко их всё равно. И я даже не выкинул книжку их, как хотел, а теперь с собой ношу, благо она не такая уж и тяжелая. Ну и молот тоже. В хозяйстве вещь незаменимая.
Почему незаменимая? Ну, шёл я через лес подальше оттуда, а тут на меня и выпрыгивает какой-то урод, тёплых кишков моих откушать желает. Ну а я не дурак, молотом ему по башке как дал, вурдалак и не выжил. А потом ещё вылезло четыре или пять вурдалаков. А я их молоточком каждого ррррраз, и всё. Хорошо получилось, конечно, страшно немного было, но у меня в деревне жили твари почище, про монастырь даже молчу. Ну так я и до города дошёл. Ремесла я не знал, только фигню из книг их, которая никому даром не нужна. Ну я так и подумал, что не умею ничего, но молотком хорошо стучу, и начал на нечисть охотиться за монету, тварей в округе полно было. И всё даже шло хорошо, и я так и жил года два или три, питался нормально, за мной девки бегали, только дуры они все были, я каждой лично отказал. А потом пришла на город толпа каких-то уродов, каких я до этого и не видел. И нежить-то сама не была такой страшной, но они будто воздух травили какой-то чумой. Вся деревня за неделю и вымерла, люди свои внутренности на мостовую извергали, выскребали глаза ногтями, а потом оживали в виде мерзостей уродливых. А меня болезнь эта почему-то не брала. То ли молоток любимый меня защитил, то ли книжка. Не знаю. Ушёл я оттуда. Жить с остовами дохлыми я привык в монастыре ещё, но знаете, всё равно как-то не комильфо, угу? Хочется, вы знаете, пожить ещё.
Так что вот, хотите знать, как я выжил? Да повезло мне просто. Вот и бутылка кончилась. Всё."

4. Способности:
Обладает неестественной физической силой. Обладает аналогично странной способностью переживать падения с высоты.
Благодаря тому, что прочитал в юности множество книг, имеет практически энциклопедические знания, но очень не любит это показывать.

Слабости - Близорукость. Алкаголизм.

5. Инвентарь:
Святой Молот - Двуручный серебристый молот, не особенно массивный, но весьма смертельный. Нисколько не изнашивается, что таинственно, но чрезвычайно полезно. Джером даже не знает, как называется этот молот на самом деле. На обоих концах молота отпечатана большая греческая буква "омега".
Кодекс Секты - Закреплённая на поясе у Джерома книга, заключенная в похожий на броню и покрытый узорами переплёт. Неуничтожима (Максвелл однажды пробовал). Содержит текст на абсолютно неизвестном языке со множеством зловещих иллюстраций. По-видимому, содержит апокалиптические пророчества.
6. Внешность:
Каждый, кто встретит Джерома прежде всего обратить внимание на его волосы. Цвет его волос - абсолютно, неестественно белый, и он был таким с рождения. Волосы его достигают практически до плеч. Бреется часто, для него это почти навязчивая идея. Высок ростом, мускулист. В одежде предпочитает тёмно-серые тона. Носит надетый на тёмно-серую рубашку лёгкий нагрудник, непримечательные штаны и чёрные сапоги. Мечтает об очках, но уже на протяжение нескольких лет не может найти подходящие ему. Поэтому, несмотря на свою близорукость ходит без них.
7. Характер: Максвелл храбро готов сразиться с любой нечистью, вне зависимости от его расы и происхождения. Он не ожидает славы, всё, что он хочет взамен - это нормально питаться. Однако, его побуждения далеко не полностью альтруистичны - Джерому просто нравится убивать тварей. Он раскалывает черепа чудовищ с почти садистским удовольствием. Для него главное - сам процесс.
Кроме того, хотя он образованн и достаточно умён, эти его качества чаще всего... не бывают заметны. Джером не любит показывать свои знания и даже стыдится их. Когда перед Максвеллом встаёт проблема, которую можно решить либо приложением ума, либо банально физической силой - он чаще всего выбирает второй вариант. Когда у тебя молот, всё похоже на гвоздь.
Даже не считая этого, у Джерома есть проблемы. Трагичное детство и юность в монастыре оставили свой отпечаток на его личности. У него совершенно нет друзей. Он абсолютно не способен на какие-либо романтические отношения.  Он испытывает какое-то необъяснимое презрение ко всему женскому полу, и считает, что мужчины во всём превосходят женщин.
Из-за всего этого жизнь его достаточно печальна и одинока. От отчаяния, Максвелл завёл себе нового, любимого друга - зелёного змея. Максвелл пьёт. Много.
8. Раса:Наполовину человек, наполовину бог знает что.
9. Должность/Ранг/Профессия: Одинокий рыцарь/Охотник на нечисть.

0

6

Jerome M. Maxwell
Два вопроса. Как назывался Город в котором разгорелась чума? И что-вы делаете на момент ролевой? Идете ли вы на служение Генри Восьмому, или же вы сидите в баре, упиваясь элем?

0

7

Nickolas Hellbound
1. Подразумевается, что это Стокпорт.
2. Первое.

0

8

Jerome M. Maxwell

Принят!

Хорошо, у вас есть автарка или же вам нужна помощь?

0

9

Nickolas Hellbound
Аватарки нету, увы.

0

10

Jerome M. Maxwell
Посмотрите ваши личные сообщения

0


Вы здесь » The Nightcrawlers » Все для новичка » Анкетирование