The Nightcrawlers

Объявление

Добро пожаловать!
Время:
06.00-11.00
Администраторы:
Nickolas Hellbound
Millicent Blackmore
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Игра Началась!
Все наемники, инквизиторы и всяческие персонажи связанные с помощью Англии, в Замок Генри Восьмого!
Приверженцы темных сил пока могут отсиживаться в своих убежищах или собираться в группы и планировать дальнейшее наступление.
Разыскиваются: смотреть в теме "роли"
|Анкетирование| |Вопросник| |Предыстория|
Погода в игре:
Наконец настал рассвет, яркое солнце освещает старый свет. Нечисть забирается обратно в свои щели, прячась.
Очки Фракций:
Англия: 0
Армия Дракулы: 0
Испанские Оборотни: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Nightcrawlers » Правила и Помощь » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам нечего делать? Основной квест игры, вас не интересует или вам просто не с кем играть? Попросите квест.

0

2

Квест:
"На ваш Флагман напал Кракен. Вы должны отбиться от чудовища и спасти корабль. У вас в помощь имеется два вампира. На все про все у вас 10 постов(Посты НПС не считаются, только ваши). В случае победы, ваша фракция получит 2 очка а так же, вы получите награду."

0

3

а я тоже хочу
нахожусь в своем поместье

0

4

Отныне, Квесты будет давать Game Master)
Вопрос, вы за какую фракцию? Или же, вы одиночка?

0

5

The Game Master написал(а):

Вопрос, вы за какую фракцию? Или же, вы одиночка?

на данный момент одиночка, но в скором времени в Армию Графа Дракулы.

0

6

Millicent Blackmore
Тогда,
Квест:
"В ваш дом приходить подозрительный человек в черном плаще с зелеными очками. Ваша задача, узнать что он от вас хочет и если понадобиться, сразиться с ним. Помните, судьба разговора и дальнейших отношений с этим человеком, в ваших руках. Лимит на посты, не ограничен. За выполнения квеста(Ведь неправильного исхода быть не может... Ну хотя ваша смерть не будет совсем приятна), вам дадут выбор, взять ли очки себе, или же отдать их стороне, к который вы потом пресоединитесь. Также возможен  выигрыш предмета. Удачи!" (Начну Я)

0

7

Квест:
"Перед тем как вы  попали в замок, на дороге вам встретился караван Цыган. Вы можете войти в него и взять одну вещь. Также есть возможность заработать дополнительные очки. В конце Квеста, вам буду зачислены одно очко.(Есть шанс заработать больше в Квесте). Удачи и помните все что вы делаете или говорите, может быть ключевым.

0


Вы здесь » The Nightcrawlers » Правила и Помощь » Квесты