The Nightcrawlers

Объявление

Добро пожаловать!
Время:
06.00-11.00
Администраторы:
Nickolas Hellbound
Millicent Blackmore
Ники регистрируем на английском языке по кличке того персонажа, которого вы будете отыгрывать или его полным именем. Внимательно ознакомляемся с правилами и пишем анкету. Участники, не подавшие анкету имеют право писать лишь во флуде. Игра Началась!
Все наемники, инквизиторы и всяческие персонажи связанные с помощью Англии, в Замок Генри Восьмого!
Приверженцы темных сил пока могут отсиживаться в своих убежищах или собираться в группы и планировать дальнейшее наступление.
Разыскиваются: смотреть в теме "роли"
|Анкетирование| |Вопросник| |Предыстория|
Погода в игре:
Наконец настал рассвет, яркое солнце освещает старый свет. Нечисть забирается обратно в свои щели, прячась.
Очки Фракций:
Англия: 0
Армия Дракулы: 0
Испанские Оборотни: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Nightcrawlers » Лондон » Поместье Блэкмор


Поместье Блэкмор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Появившись в Лондоне спустя 60 лет, уверенная в том, что никто не припомнит её смерти, Милс обустроилась на окраине Лондона. Это даже не неблагополучный район, сюда просто никто не забредает. Девушке и не надо назойливых глаз, её маленький скромный домик её устраивает. Двухэтажный, но всего на две комнаты он кажется ей лучшей крепостью на земле. Её кошка Мелисса обитающая вечно в окрестностях дома и охраняющая его считается лучшей подруги Блэкмор. Живется девушке безусловно прекрасно.
Первый этаж - гостиная и кухня. Все в спокойном темно-бежевом тоне, как и любит девушка. Второй этаж - спальня и ванна. В ванну можно попасть исключительно через спальню, а та всегда закрыта. Ключ девушка носит на груди, мало ли что и кому взбредет в голову?
В спальни нет окон и царит приятный сумрак и некая сырость. Она не освещается, а посередине стоит... Ну нет, Милс не станет спать в гробу так показательно. Посередине стоит кровать, при желании девушка может развалиться на мягком матрасе, но, матрас посередине раскрывается, а внутри, спрятанный от любопытных глаз, уютный, обитый ситцем, гроб.

0

2

Девушка заворочалась. В её сон пробиралось что-то извне... Что-то вроде... Мяуканья.
-Мелисса, перестань! Дай поспать еще чуть-чуть! - Но настырная кошка прыгала и скакала по крышки гроба. И как только она умудряется сдвигать матрас, он же закреплен специально, чтобы раскрываться? Милс еще что-то недовольно проворчала, но все бесполезно. Голодная Мелисса по утрам всегда неугомонна. Блэкмор резко распахнула дверцы гроба, отчего черная кошка слетела на пол, успешно приземлившись на все четыре лапы.
-Ну, черная, каждое утро такое, достала, - Милс поправила и закрепила матрас и, потянувшись, взглянула на часы. 23:13 - самое время чтобы проснуться.
Девушка спустилась по лестнице на кухню даже не переодеваясь. Она достала из шкафчика рисовую крупу и куриную тушку. Еду девушка хранила только для своей кошки, поэтому там было всего-то, что парочка куриных окорочков, говядина, да лук, который Мелисса очень любила в качестве добавки к блюду. Избалованная кошка была у вампирши, но девушка её очень любила.
Поставив вариться курицу и рис, Милс отправилась переодеваться. Столько лет прошло, а девушка все еще переодевается на ночь, когда вампиры забрасывают эту банальную особенность бытовой жизни еще в первые тридцать-сорок лет своей жизни... Эх, принципы.
Черное платье с корсетом и с приталенной узкой юбкой, удобные лодочки, распущенные волосы. Всё как всегда. Еще некоторое время девушка отвела уходу за волосами, тщательно их расчесывая.
К этому времени на кухне уже вовсю плакала Мелисса, и тогда Блэкмор соизволила к ней спустится. Темная сняла курицу с огня, отделила мясо от костей, смешала его с рисом и добавила лука. Черная кошка урча принялась за угощение, а Милисента отправилась наверх к себе, насладиться ночью из окна, пока инстинкты не вызовут её из дома.

0

3

Шел дождь, (Офф топик: Да я знаю, сколько же  можно! Но он же все еще идет) улица, превратилась в маленькую реку, вода доходило до кален. Немного усталый секундант, полностью мокрый и даже дремлющий на ходу брел по небрежному тротуару. Он вспоминал о том, как ему не хотелось возвращаться домой, как жена будет кричать на него, за то что он принесет так мало зарплаты...
- Идите в кабак. - Вдруг раздался голос из неоткуда. Секундант поднял голову. Рядом с ним стоял двухметровый мужчина в плаще, с зелеными очками и цилиндром на голове. В его руках он держал зонт и любезно закрыл своего нового знакомого от дождя. Он очень сильно улыбался. Его лицо было похоже на кошачьи.
- Что что простите? - Переспросил секундант. Его усы немного дернулись.
- Идите в кабак. Она все равно будет кричать. Лучше набиритесь смелости, напейтесь и займитесь... В прочем, дам вам выбор, сударь. Хорошего вечера.! - Секундант моргнул и человек в цилиндре уже на два метра отошел от него. Секундант хотел крикнуть, как он все это узнал, но передумал. С веселой улыбкой, он направился в другую сторону. Хороший был вечер...
***

Человек в цилиндре подошел к большому Поместью. Прочитав надпись он улыбнулся. Именно сюда, именно сейчас. Стук в дверь не заставил себя ждать.

0

4

Стук дверь разрезал тишину дома, выводя Милисенту из состояния прострации, в котором она находилась. Пока она спускалась по ступенькам к двери в голове было пусто, будто кто-то словно лопатой выскреб все мысли. Но, все-таки, девушка испытала удивление, обнаружив на пороге своего дома неизвестного ей странного человека. Он смотрел на Милс сверху вниз, возвышаясь над девушкой, как башня. Блэкмор стало чуть-чуть неуютно... Да что там, вру, ей стало совсем неуютно, но надо проявлять хорошие манеры.
Темная слегка поклонилась, а потом любезно растворила дверь, пропуская человека внутрь дома.
-Здравствуйте. На улице такой сильный дождь, проходите скорее. - Только потом Милисента сообразила, что даже не знает, кто к ней "заглянул на огонек". Детская наивность, она почти всегда подводила девушку. Но Милс ничуть не смутилась.
-Извините, мы знакомы? - Блэкмор поправила волосы и чуть отступила на шаг назад, дабы рассмотреть получше ночного гостя. Со второго этажа раздалось мяуканье и на ступеньках показалась Мелисса. Кошка неспешно и с большим высокомерием спустилась по лестнице. Она подошла к хозяйке и села возле неё, замерев, как статуя, разглядывая огромными желтыми похожими на луну глазами незнакомца. Кошка его не боялась, Милс даже чувствовала некое расположение своего питомца к гостю. Что ж, несомненно, это немного успокоило вампиршу.

0

5

Человек в Цилиндре улыбнулся хозяйке дома. Нельзя было сказать точно, было ли это искренни или притворство или как вежливость. Точно можно было сказать одно, мужчина был рад открытой двери, мокнуть ему не хотелось. Войдя в Поместье он рассмотрел все получше, но уже изнутри. Его взгляд остановился на кошке. Он помахал ей рукой. Та замурлыкала и протянула лапу в ответ. Пожав ее, человек наконец обратил внимание на хозяйку дома.
- Ох, достопочтенная Милисента Блэкмор... - Сказал он, все также улыбаясь. - Или же просто, Милс? Наверное это только для друзей. Чтож... - Мужчина подошел к креслу неподалеку и сел в него. Затем он показал на кресло рядом, приглашая вампиршу. - Как ваше здоровье? Все еще... Спите в гробу?

0

6

Мелисса очень вежливо поздоровалась с незнакомцем. Даже слишком вежливо. Милисента не стала показывать свое удивление по этому поводу, а просто ответила человеку, который все еще оставался инкогнито.
-Можно просто Милс, конечно, да и мне так привычнее. - Девушка присела в кресло, стоящее по правую руку от неизвестного и замерла, будто от удара чугунной сковородой по голове. Этот человек говорил так, будто они были знакомы много лет. Но Милисента все еще не знает даже как его зовут, что за черт?
- Не жалуюсь, как вы чувствуете себя? Да, приходится... Сложно от этого отвыкнуть. - Девушка слегка повела плечами. Мелисса запрыгнула на коленки хозяйки и, свернувшись клубочком, обратила мордочку в сторону анонима, шевеля ушами, будто вслушиваясь в разговор. Милисента рассеянно провела тонкими пальцами по темной шерсти любимицы и снова обратилась к незнакомцу.
-Не хотите чего-нибудь выпить? Может, вина? - Только после своих слов Блэкмор вновь вгляделась в лицо мужчины. Она старалась долго не задерживать на нем взгляда, чтобы не создавалось ощущение, будто она изучает каждую его деталь. Милс прекрасно знала, как это неприятно, но такой простой разговор её немножко пугал. Будто знакомы сотню лет, о, как это прозаично звучит в её случае.

0

7

Господин закинул ногу на ногу и снял свой цилиндр. Его волосы были ярко рыжими, хотя брови были скорее каштановыми. Глаза же скрывали круглые, зеленые очки. Его улыбка, потихоньку убывала, но он все еще выглядел приветливым. Он помахал рукой, отказываясь.
- Нет, нет что вы, я не пью. Это плохо для здоровье, сами знаете. Я лучше закурую, если вы позволите конечно - Все также легко говорил незнакомец. - Знаете, ваши родители, всегда были моими... Близкими друзьями, если позволите. Как и тогдашний король, ох уж этот Александр, он все время влезал в передряги с французами. Я все время ему говорил, ну зачем тебе это, Жанна Дарк, все равно победит. Да может ее сожгут, ну мне то можно верить. Дурак, но какой красивый - Его плащ словно исчез. Незнакомец поближе придвинулся к собеседнице. - У вас хорошая кошка, породистая, прям как у Петра III-го...

0

8

-Да, конечно, курите. - Девушка будто мимолетом окинула взглядом рыжие волосы незнакомца. Родители? Близкие друзья? Александр? Что-то сбило с толку Блэкмор, но что, она не поняла. Милс коснулась пальцами лба, но всего лишь на мгновение, в следующий момент рука девушки снова оказалась в мягкой шерсти Мелиссы.
-Да, спасибо. Извините, но вы... Не представились. - Милс не очень любила так говорить. Это было как-то грубо, слишком резко. По своей природе девушка она была не конфликтная, тактичная, но, увы, немного истеричная. Блэкмор снова поправила волосы, незнакомец что-то сказал о её родителях... Она сама очень смутно их помнит. Хотя, нет... Урывками, но помнит. Она помнит, как поссорилась с мамой, последний раз.
Это случилось перед тем, как она ушла на пристань к Сэму... Мама плакала в столовой, к ней уже спускался отец, когда Милс, хлопнув дверью, выскочила в августовскую прохладу. Навстречу к бессмертию. Знала бы она, что не вернется, она бы извинилась перед матушкой за все, сказала бы, как сильно их любит. Что стало после того, как она ушла от них? Может у меня есть родственники сейчас? Может быть у меня появился братик, у которого была целая семья? Он мог бы быть таким же, как Сэм... Вдруг, я не такая одинокая, как привыкла считать?
Милисента если уходит в себя, то очень глубоко. Девушка задумалась, а взгляд её стал какой-то стеклянный. Мелисса монотонно урчала на коленях, Блэкмор совсем забыла, что не одна. Да, это не соответствует приличиям, но, увы, у неё такое бывает.

0

9

Незнакомец улыбнулся вновь. Он достал маленькую черную трубку и маленькую коробочку с табаком. Набив трубку он полез в карман и достал от туда спичку. Он провел ею об коробку с табаком и закурил от нее. Затем, спичка потухла сама. Выдохнув приятный, голубоватый дым, он продолжил.
- Ах да, конечно, позвольте извиниться... Но разве у вас нет никаких вопросов, ну не знаю получше? Например, как умер ваш отец или как чувствовала себя ваша мать в тот вечер? Вроде вам уже почти сто лет, миледи, а вас интересует имя вашего старого приятеля? Есть вещи в жизни поинтересней. Вот например... Это чудо, то что вы, тот, кто вы сейчас. - Господин выдохнул снова. В комнате все больше и больше клубился голубоватый дым. - [color=green]Это чудо, что ваши родители встретились и захотели ребенка, чудо что вы из миллиона других людей, именно вы родились, это чудо что в восемнадцать... Нет семнадцать лет, верно? Вас укусил вампир. И теперь вы говорите со мной, после стольких лет... К чему это я, вы спросите. - Незнакомец улыбнулся еще шире, выдыхая дым. - Жизнь наполнена чудесами, они маленькие, но, все таки они чудеса. Прошу, у вас есть последний вопрос. - Стало видно, только лицо незнакомца.

Отредактировано The Game Master (2012-08-06 01:40:02)

0

10

Голос неизвестного вывел девушку из оцепенения. Он так и не представился, но было очевидно, что он не обычный человек. Как умер мой отец? Да, безусловно, я хотела бы узнать это... И мать... А вот на самом деле, почему я? Сколько вампиров я встречала, хоть их было не так много, но, я самая младшая... Странно, что в таком возрасте. Да, Сэм был старше меня всего на два года, но почему такая явная разница? Опять уйду в свои мысли оставив своего гостя, кстати неизвестного все еще гостя, на попечение Мелиссы? Ну уж нет.
Милисента почесала кошку за ухом. Всего один вопрос... Последний. Это было неким условием, но Блэкмор не собиралась сейчас торговаться. Что-то в голосе незнакомца заставило её на некоторое время задуматься. Что она хочет узнать? Что-то про прошлое? Но ведь все это уже не имеет значения. Каким бы ни было прошлое, оно позади.
-Не знаете ли вы случайно, существуют ли еще люди, в жилах которых течет кровь семьи Блэкмор? - Да, безусловно, этот стоящий вопрос и хотелось задать Милисенте. Комната была уже заполнена голубоватым дымом, и как только девушка этого не заметила? Она провела пальцами по спине Мелиссы, которая застыла, как-то жадно вглядываясь в лицо гостя, будто стараясь запомнить каждую его черту.

0

11

Незнакомец улыбнулся своей, немного надоевшей улыбкой. Он начал копошиться, достовая что-то из кармана. Через минуту, вещь уже была у него в руках.
- Хех, знаете, даже когда знаешь как все пройдет с самого начала, я все равно, как ребенок удивляюсь. Странно. На ваш же вопрос... - Предмет оказался в руках Милс, это были заводные часы с обрамлением в виде кошек. - Есть вещи, которые, вы не захотите знать. Кровь Блэкморов, течет не только в вас, это факт. Но кто он или она, я не в силах сказать. Я надеюсь, ваш дальнейший вечер будет спокойным и ваша кошка наконец даст вам заснуть, не так ли, Мелисса? - Словно отвечая, кошка завиляла хвостом. Незнакомец снял свои зеленые очки. На госпожу Блэкмор смотрели ярко зеленые, кашачьи глаза - Мы еще встретимся, Мисс... - Дым уже почти заслонил человека... человека ли? - А зовут меня... Гаволот Мачка... - Дым расселся и незнакомца не было и в помине.

Квест выполнен. Выбирите, кому достанутся 2 очка. Получен придмет:
Часы Гавалота Мачки Возможность на несколько секунд замедлять время. На часах также есть кнопка, но что она делает неизвестно. Осторожно, нестабильный предмет. Использовать с особой осторожностью.

Отредактировано The Game Master (2012-08-06 02:16:07)

0

12

Девушка даже не успела понять, как этот предмет оказался в её руках. Часы были очень холодные, будто созданы изо льда, но в пальцах Милс они очень быстро потеплели. Она провела по циферблату, по кнопочкам, не нажимая их. Странная вещица. Блэкмор подняла глаза на человека, которого заволакивал дым.
-Спасибо большое... И... - Девушка на мгновение опять опустила взгляд на часы. - До свидания.
Но когда она подняла голову гостиная была пустая, будто ничего не произошло. На вешалке не было вещей, пол перед входной дверью был сухой, а Мелисса сладко посапывала на кресле, где должен был сидеть Гаволот Мачка. Блэкмор быстро, насколько могла, подбежала к двери и распахнула её. Ливень не прекращался, сразу холодные капли попали на лицо девушки. Но на улице была тишина и даже никакого силуэта не было в поле зрения. Милс закрыла дверь и вернулась в гостиную.
-К черту! - Девушка достала бутылку вина из шкафчика и стеклянный бокал. Она села в кресло к давно потухшему камину и задумалась, потягивая красное, похожее на кровь вино. Кровь... Где-то в глубине поднималась жажда. Если не питаться, то я буду слабеть. А слабость ничуть не хорошая вещь, а особенно сейчас. Я должна быть сильной... "Кровь Блэкмор течет не только в ваших жилах, это факт." Значит, есть человек, который имеет прямое отношение к моей семье. Мужчина или женщина? Живет ли этот человек в Лондоне? Бессмысленные вопросы, потому что найти этого человека составит огромный труд. Стоит ли тогда пытаться? Сейчас и без этого у Милисенты есть дела... Какие дела? Кто же не слышал, о надвигающейся войне в Англии... А Милс собирается присоединиться к стороне Графа Дракулы. Если он, конечно, даст добро...
Мистер Мачка сказал, что мы еще увидимся. Что же он скажет в следующий раз?

Очки отдаю для Фракции Графа Дракулы

0


Вы здесь » The Nightcrawlers » Лондон » Поместье Блэкмор